Ари: Хотелось бы попрощаться с болельщиками по-другому, «Краснодар» показал все очень быстро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2021 года

Нападающий «Краснодара» Ари прокомментировал «РБ Спорт» свой уход из команды в конце сезона.

Ранее «Краснодар» объявил, что Ари покинет клуб по окончании сезона в связи с истекающим контрактом. 1 мая на матче с «Сочи» 35-летний футболист попрощался с болельщиками.

- Со мной разговаривал только Владимир Хашиг, - рассказал Ари. - Он пару недель назад сказал, что на игре с «Сочи» будет прощание. Я не задавал никаких вопросов. Никогда об этом не спрашиваю. Когда мне так говорят, сразу понятно: может быть, команде или тренеру я не нужен.

- Как отнеслись к этой новости?

- Если честно, я очень спокоен. Верю в Бога и думаю, что все будет хорошо. Я в «Краснодаре» уже 8 лет, из которых полтора года был в аренде в «Локомотиве». Если клуб предпочел сделать так, я не буду задавать вопросов и спрашивать о причинах.

Но мне хотелось бы попрощаться с болельщиками в другой форме, потому что я многое сделал, за что они благодарят меня. Я много забил и отдал голевых передач. На стадионе все 8 лет показали очень быстро. Мне бы хотелось сделать по-другому.

Ари выступает за «Краснодар» с 2013 года. С того момента нападающий провел за команду 172 матча, забил 54 мяча и отдал 37 голевых передач. Также футболист за этот период времени получил российский паспорт и один раз вызывался в сборную России на матчи с командами Швеции и Германии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ари: Хотелось бы попрощаться с болельщиками по-другому, «Краснодар» показал все очень быстро», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.