Ари намерен остаться в РПЛ после ухода из «Краснодара»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2021 года

Нападающий «Краснодара» Ари, который покинет стан «быков» будущим летом, рассказал о планах продолжения карьеры.

«Моим первым вариантом остается Россия. У меня есть пару команд из Бразилии, которые хотят пообщаться. Но я не хочу вести переговоры прямо сейчас. Поэтому буду ждать. Посмотрим, какие команды в России будут во мне заинтересованы», – заявил Ари.

Соглашение 35-летнего бразильца с российским паспортом истекает 30 июня 2021 года, но руководство «быков» не намерено продлевать договор с форвардом. Отметим, что футболист за последнее время получал очень много травм и долго восстанавливался.

В нынешнем сезоне Ари принял участие в девяти играх за «Краснодар» во всех турнирах, забив в них два гола, и не отметившись результативными передачами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ари намерен остаться в РПЛ после ухода из «Краснодара»», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.