Ари о сборной России: «Всегда жду шанса, продолжаю работать. Но решает тренерский штаб»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2019 года

Форвард «Краснодара» Ари надеется стать важным игроком для сборной России. Футболист «быков» отметил, что работает и хочет получить вызов в национальную команду на Евро-2020.

«Думаю, тренер смотрит, как будет лучше для сборной России. Я всегда жду шанса, продолжаю работать. Но решает тренерский штаб. Так что, если у меня появится новый шанс, я буду счастлив.

Когда последний раз общался с Черчесовым? Когда последний раз был в сборной. После этого ни разу не разговаривал», – цитирует(недоступная ссылка) Ари «РБ-Спорт».

33-летний бразилец дебютировал за национальную команду в ноябре 2018 года. На данный момент в его активе два матча.

Что касается его карьеры в РПЛ, то он перебрался в чемпионат страны в 2010 году, став нападающим московского «Спартака». Через три года Ари перешел в «Краснодар» и успел поиграть на правах аренды за «Локомотив».

Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ари о сборной России: «Всегда жду шанса, продолжаю работать. Но решает тренерский штаб»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.