Аркадий Бабченко: «Вы хотели доказательств? Нате»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2015 года

Аркадий Бабченко, мнение:

"Патриотическая общественность доказывала, что в Москве не может быть до поликлиники 15 километров, потому как вся Москва, мол, от края до края - 36, а поэтому Бабченко все врет и медицина у нас самая лучшая.

Дорогие друзья! Ваша проблема в том, что вы вслед за генеральной линией мыслите квадратно-прямоугольным способом. Так вот, открываю вам глаза: прямые расстояния в Москве - только для вертолетов. А все, у кого вертолетов нет, то есть остальные 14 миллионов, кроме Президента, передвигаются по ломаной извилистой. От дома до поликлиники у меня - да, оказалось не пятнадцать километров. Всего десять. Фигня-то какая, прямо под боком, правда же? Пешком еще веселее - полтора км до метро, еще полтора после, потом обратно - то есть шесть км на круг чисто сходить к врачу".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аркадий Бабченко: "Вы хотели доказательств? Нате"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.