Аркадий Бабченко: «Наше прошлое — это наше будущее»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2014 года

Аркадий Бабченко, мнение:

"Но вот так с утра открываешь монитор, читаешь новости, офигеваешь и понимаешь - писать-то тебе совершенно не о чем. Потому что все это уже было. Было! Дословно, до деталей, по пунктам.

"Одним полком за два часа", танковая колонна, пленные российские солдаты смотрят в камеру, Родина опять - в стодвадцать пятый раз! - от своих солдат отказывается, "армия тебя кинет, сынок, всегда", безымянные могилы с табличкой "солдат номер три", матери с черными от слез лицами, "верните мне моего сына", русские женщины с фотографиями будут теперь ходить и искать своих пропавших без вести сыновей уже по дорогам Украины, обгорелые куски тел, которые годами будут валятся на оцинкованных столах по моргам и госпиталям и опознать которые так и не опознают".


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аркадий Бабченко: "Наше прошлое - это наше будущее"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.