Аркадий Бабченко: «Про палатки»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2012 года

Аркадий Бабченко, мнение:

«По сети последнее время гуляет «нашисткая» пропаганда из серии «а еще у них негров вешают» с подборкой разгонов демонстраций на Западе. Мол, и пикнуть не успеешь, как тебя сразу отоварят по башке, закуют в кандалы, выжгут глаза перцовкой и отдубасят дубинкой. Понятно, что Боря с Кристиной своим гопникам плохо платят, и поехать посмотреть своими глазами, как дела обстоят в реальности, у них денег нет - поэтому и постят всякую фигню, также рассчитанную на людей, не покидавших пределы средней полосы России. Тот же, кто хоть раз выезжал хотя бы в Чехию, различия между полицией там и здесь представляет себе, что называется, наглядно. Мне доводилось попадать и в демонстрации, и в митинги и в забастовки. Во Франции я попал в известную последнюю бучу, когда было парализовано движение чуть не по всей стране. Нигде и никогда такого идиотизма и полицейщины, как в России - нет и не было, естественно."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аркадий Бабченко: «Про палатки»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.