Аркадий Дубнов: «Райские» новости для нашего народа"

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2018 года

Аркадий Дубнов, мнение:

«Вчера выяснилось, что «мы живем в условиях серьезного внешнего давления. Наша задача не дать этому давлению сдерживать экономическое развитие страны». Это глава ЦБ Эльвира Набиуллина сообщила», - пишет журналист в Facebook.

«Речь идет о риске падения цен на нефть до 35 долларов за баррель и введения новых американских санкций. Ну разве это новость? Да и Путин предупреждал, что санкции нашему народу пофиг!

И вчера же сенаторы наши сказали, что пора вводить «определение условий перехода России к применению ядерного оружия». Ну, Путин уже ведь сказал, что это само по себе полезно для размещения нашего народа в раю, - супротив остальных, которые «сдохнут».

Другие депутаты, в Думе уже одобрили проект заявления, в котором одобряется ввод советских войск в Афганистан в 1979-м, оно будет одобрено к 30-летию вывода войск в будущем феврале. А «моральное и политическое осуждение» ввода войск, одобренное в 1989-м Съездом народных депутатов очевидно, не нашего народа, будет пересмотрено. Путин эту идею одобрил еще в апреле, когда к нему обратился с этим предложением герой чеченской войны генерал-депутат Шаманов.

А вот 14-летней девочке из-под Смоленска, обратившейся к Путину с жалобой на маленькую зарплату ее мамы-санитарки, повезло меньше, ее саму и маму затравили лучшие люди нашего народа, в ее родном городе Сафоново, местные начальники и замечательные одноклассники. Девочка не выдержала травли и покончила с собой.

Путину, очевидно, еще не доложили о суициде девочки, иначе бы его пресс-секретарь Песков обязательно бы нам сообщил об этом.

Если вы не хотите попасть в рай раньше, чем вам обещал Путин, не жалуйтесь ему. Терпите. Пожалуйста..."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аркадий Дубнов: «Райские» новости для нашего народа»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.