Аркадий Тер-Тадевосян: Сафаров совсем скоро станет головной болью для Азербайджана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2012 года

Герой Арцахской войны Аркадий Тер-Тадевосян считает, что экстрадиция Сафарова была частью совместного плана Турции и Азербайджана. Об этом он сказал 4 сентября во время встречи с журналистами: “Они заранее все спланировали, и теперь, что бы ни предприняла Армения, у них на все есть готовые варианты ответов”.

Коммандос считает, что этот шаг сделан для поднятия престижа Алиева в своей стране. Он также убежден, что Сафаров совсем скоро станет головной болью для Азербайджана: “Они сами убьют Сафарова и спишут это на армян”.

Единственный выход из сложившейся ситуации Тер-Тадевосян видит в том, чтобы Армения научилась на несколько шагов вперед просчитывать все действия Азербайджана и тем самым не позволить повторения подобного.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аркадий Тер-Тадевосян: Сафаров совсем скоро станет головной болью для Азербайджана», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.