Арман Меликян: Пик политической активности оппозиционного АНК остался позади

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2011 года

Оппозиционный Армянский национальный конгресс (АНК) уже прошел пик своей политической активности, и не сможет набрать большего количества сторонников. Об этом заявил на пресс-конференции в Ереване экс-глава МИД НКР Арман Меликян. Он заметил, что наблюдается уменьшение количества сторонников АНК, и Конгресс покидают люди, которые были близки к Левону Тер-Петросяну, и считали его единственным спасителем страны. При этом Меликян добавил, что вряд ли какая из вышедших из АНК групп может стать серьезной политической силой.

Вечером 30 сентября на очередном санкционированном митинге Армянского национального конгресса было решено начать круглосуточные митинги. Лидер АНК Левон Тер-Петросян сообщил собравшимся на площади Свободы, что круглосуточные митинги и сидячая забастовка продляться 7 дней, а затем будет принято решение об их продолжении или прекращении. Сейчас АНК на Площади Свободы разбил маленький палаточный лагерь.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арман Меликян: Пик политической активности оппозиционного АНК остался позади», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.