Арман Меликян не видит ничего ужасного в проведении внеочередных выборов в Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2008 года

“В проведении внеочередных парламентских или президентских выборов нет ничего ужасного. Но это не должно быть самоцелью”, - заявил сегодня в ходе пресс-конференции экс-кандидат в президенты РА Арман Меликян. “В организации внеочередных выборов должны участвовать все политические силы республики и это решение должно быть основано на достигнутом этими силами консенсусе”, - заметил Арман Меликян. Он охарактеризовал сформированную в Армении политическую коалицию и правительство как переходные, главной задачей которых будет установление атмосферы взаимного согласия в обществе.

Напомним, что недавно президент Армении Роберт Кочарян заявил, что досрочных парламентских выборов в стране не будет. “Требовать проведения внеочередных выборов в настоящее время – абсурд», - подчеркнул Роберт Кочарян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арман Меликян не видит ничего ужасного в проведении внеочередных выборов в Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.