Арман Царукян: Хабиб – второй великий российский боец после Федора Емельяненко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2019 года

Боец UFC Арман Царукян прокомментировал возможный реванш МакГрегора с Хабибом Нурмагомедовым.

Тренер «Северстали» по спецподготовке признался, что считает Тони Фергюсона удобным соперником для действующего чемпиона в лёгком весе.

«Конор может надеяться только на лаки-панч. Хабиба можно назвать лучшим российским бойцом ММА в истории. Однако, Федор навсегда останется первым великим российским бойцом, Хабиб вторым. Емельяненко все равно останется в истории как первопроходец.

Способен ли Махачев победить Конора? Конечно. Тяжело биться со спортсменом, который является специалистом по вольной борьбе.

В своем последнем поединке Махачев сражался с лучшим грэпплером в мире Дэви Рамосом, но тот ничего не смог ему противопоставить. Не думаю, что МакГрегор согласится на бой с Махачевым, ведь для него это очень рискованно», – считает Царукян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Арман Царукян: Хабиб – второй великий российский боец после Федора Емельяненко», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.