АрменТел запустил тарифные планы для абонентов с ограниченными слуховыми и речевыми возможностями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2009 года

Крупнейший оператор телекоммуникационных услуг в Армении – компания АрменТел (торговая марка Beeline) запуске новых тарифных планов «Сообщение 1» и «Сообщение 2», созданных специально для абонентов с ограниченными речевыми и слуховыми возможностями.

Данные тарифные планы предоставляют возможность общения посредством SMS и MMS-сообщений по льготным ценам, а запуск тарифов приурочен к Международному Дню глухонемых, который отмечается в последнее воскресенье сентября.

Сегодня в ходе торжественного мероприятия по случаю праздника в Объединении глухонемых Армении Директор по продажам компании АрменТел Геннадий Калгашкин сказал: «Я убежден, что ценность и гуманизм любого общества определяются тем, как граждане относятся к социально незащищённым слоям населения. Со своей стороны, мы занимаем активную социальную позицию и реализуем различные социальные проекты, в том числе предлагаем подобные тарифные планы, чтобы сделать общение более доступным».

В тарифном плане «Сообщение 1» стоимость одного исходящего SMS-сообщения внутри сети Beeline в РА составляет 3 драма, стоимость короткого сообщения на номера других мобильных сетей Армении и НКР - 18 драмов, а на номера международных операторов – 30 драмов. Стоимость одного исходящего MMS-сообщения внутри сети Beeline в Армении и СНГ составит 20 драмов, а на номера сетей Армении и НКР, а также международных операторов – 50 драмов. Все входящие сообщения бесплатны. В данном тарифном плане предусмотрена абонентская плата в размере 20 драмов в сутки.

В тарифном плане «Сообщение 2» абонентская плата не взимается. Стоимость первых 1000 исходящих SMS-сообщений внутри сети Beeline в РА в течение календарного месяца составляет 4 драма. Начиная с 1001-го, короткие сообщения тарифицируются по цене 12 драмов за 1 SMS. Стоимость первых 1000 исходящих SMS-сообщений на номера сетей Армении и НКР в течение календарного месяца составляет 18, а начиная с 1001-го – 20 драмов за одно сообщение. Цена коротких сообщений на номера международных операторов - 30 драмов. Стоимость одного исходящего MMS-сообщения внутри сети Beeline в Армении и СНГ составит 20 драмов, а на номера сетей Армении и НКР, а также международных операторов – 50 драмов.

Подключиться к новым тарифам можно бесплатно в Службе корпоративных продаж компании, при предоставлении удостоверения о членстве в Объединении глухонемых Армении, сообщает пресс-служба АрменТел.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АрменТел запустил тарифные планы для абонентов с ограниченными слуховыми и речевыми возможностями», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.