АрменТел обеспечивает интернет-связью Гран-при ФИДЕ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2009 года

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) предоставляет услуги интернет-связи для онлайн трансляций шахматных партий очередного этапа Гран-при ФИДЕ, проходящего в армянском курортном городе Джермук.

Специально к началу турнира в кратчайшие сроки в Джермуке было установлено дополнительное телекоммуникационное оборудование для доступа в интернет, с учетом всех специальных требований организаторов турнира. Благодаря проделанной работе болельщики могут в режиме реального времени следить за ходом партий на официальном сайте Международной шахматной федерации,- сообщается на официальном сайте компании «АрменТел».

«Гран-при ФИДЕ – серьезное событие в спортивной жизни любой страны. Компания «АрменТел» - единый оператор связи Армении, а это значит, что именно мы можем обеспечить в Джермуке то качество интернет-связи, которое необходимо для проведения столь престижного международного турнира», - сказал генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

Пятый этап Гран-при ФИДЕ проходит в Джермуке с 8 по 23 августа и посвящен 80-летию со дня рождения 9-го чемпиона мира Тиграна Петросяна. В турнире участвуют 14 гроссмейстеров из Армении, России, Венгрии, Израиля, Франции, США, Украины, Болгарии и Узбекистана.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АрменТел обеспечивает интернет-связью Гран-при ФИДЕ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.