АрменТел объявил об открытии еще двух новых офисов в Ереване

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2009 года

Армянский оператор коммуникационных услуг компания АрменТел (торговая марка Beeline) объявляет об открытии двух новых офисов продаж и обслуживания в центре Еревана - на Северном проспекте 4 и на улице Вардананц 15/5. Об этом PanARMENIAN.Net сообщили в пресс-службе компании АрменТел.

Новый флагманский офис на Северном проспекте будет работать ежедневно с 9.00 до 24.00 без выходных. «Дизайн и удобство наших офисов отвечают требованиям динамично развивающегося рынка и символизируют новый имидж компании. Теперь нам будет легче учитывать специфику и потребности каждого клиента», - заявил генеральный директор компании АрменТел Игорь Климко.

В обоих новых офисах в скором времени начнут действовать залы обслуживания корпоративных клиентов. На сегодняшний день в Армении действует 62 офиса продаж и обслуживания и 6 экспресс-офисов Beeline.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АрменТел объявил об открытии еще двух новых офисов в Ереване», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.