АрменТел объявил о запуске нового проекта «Beeline Бонус»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2009 года

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявил о запуске нового проекта «Beeline Бонус» для абонентов предоплатой и постоплатной систем расчетов мобильной связи Beeline. Бонус предоставляется в начале каждого месяца и его можно использовать на внутрисетевые голосовые услуги в течение календарного месяца, в котором он был предоставлен. Неиспользованные бонусные минуты не переносятся на следующий месяц.

Предоплатным абонентам бонусные минуты предоставляются за расходы на мобильную связь прошлого месяца (включая НДС) и в зависимости от срока активации карты абонента.

Постоплатным абонентам бонусные минуты предоставляются за начисления позапрошлого месяца и абонентскую плату (включая НДС) и в зависимости от срока активации карты абонента.

Бонусы начисляются за все платные активности абонента с мобильного телефона, кроме услуги «Balance Transfer».

Бонусы не предоставляются предоплатным абонентам тарифных планов «Свободное общение», «Говори» и «Детский» а так же абонентам тарифных планов, предназначенных для мобильного Интернета «Базовый», «Ночной» и «Безлимитный».

Абонентам постоплатной системы расчетов в состоянии «Suspend» на момент предоставления бонуса, бонус не предоставляется, сообщается на сайте компании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АрменТел объявил о запуске нового проекта «Beeline Бонус»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.