АрменТел предлагает новые тарифные планы мобильного Интернета «Драйв»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2012 года

Компания “АрменТел” расширяет линейку постоплатных безлимитных тарифных планов мобильного Интернета “Драйв”.

Об этом сообщают в пресс-службе компании. Абонентам предлагаются тарифные планы “Драйв-1” (1Гб), “Драйв-5”(5 Гб), “Драйв-10”(10 Гб) и “Драйв-25”(25 Гб) с ежемесячной абонентской платой 4000 драм, 6000 драм, 9000 драм и 15000 драм соответственно. Плата за подключение к тарифным планам линейки “Драйв” не взимается.

После использования указанных объемов в течение календарного месяца действует ограничение скорости доступа до 256 Кбит/сек.

Запуская новую тарифную линейку мобильного Интернета, компания “АрменТел” предлагает клиентам не просто временную акцию, а постоянную выгодную цену на свои услуги. Решения Beeline на основе 3G технологии - прекрасное предложение для клиентов, которые ценят мобильность, стабильность и качество связи. Уверен, что в новой линейке “Драйв” каждый клиент найдет именно тот тариф, который максимально соответствует его потребностям”, - отметил Генеральный директор компании “АрменТел” Игорь Климко.

Абоненты могут бесплатно совершать переходы между тарифными планами мобильного Интернета линейки “Драйв”.

Стоимость USB-модема составляет 18 тысяч драм. При заключении контракта на пользование одним из тарифных планов линейки “Драйв” с условием нерасторжения в течение 12 месяцев, USB-модем предоставляется бесплатно.

Абонент может расторгнуть договор в течение 5 дней после его заключения, при условии оплаты оказанных услуг и возврата USB-модема в исправном состоянии. В случае отказа от услуги по истечении 5 дней, но до 12 месяцев с момента заключения договора, абонент оплачивает стоимость USB-модема на момент заключения контракта.

Действовавший до 1 марта ТП “Драйв” переименован в “Драйв-5” без изменения каких-либо условий.

Мобильный Интернет — простое, мобильное решение для подключения компьютера к сети Интернет посредством технологий GPRS, EDGE или 3G из любого уголка, где есть сотовая сеть Beeline. Для этого достаточно вставить SIM-карту Beeline в USB-модем и подключить его к компьютеру.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“АрменТел” предлагает новые тарифные планы мобильного Интернета “Драйв”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:АрменТел предлагает новые тарифные планы мобильного Интернета «Драйв»