Армению на «Новой волне» 2010 представит Сона Шахгелдян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2010 года

Как сообщила корреспонденту PanARMENIAN.Net ответственный по связям с общественностью армянского национального отборочного тура конкурса “Новая волна” Изабэлла Манасарян, на состоявшемся 14 апреля в Москве полуфинале, жюри отдало предпочтение лишь одной из двух полуфиналисток конкурса от Армении – Соне Шахгелдян, и именно она поедет на конкурс “Новая волна” в Юрмалу.

Национальный отборочный тур конкурса в Армении проходил впервые. В нем участвовали 28 молодых исполнителей, из которых в полуфинал жюри пропустило двух претенденток: Сону Шахгелдян и Ани Арзуманян. Конкурс “Новая волна” пройдет с 27 июля по 1 августа в Юрмале, Латвия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армению на “Новой волне” 2010 представит Сона Шахгелдян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.