Армению на турнире Chemistry Cup будут представлять 3 боксера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2017 года

В немецком городе Халле с 14 по 17 марта пройдет международный турнир по боксу Chemistry Cup 2017.

В турнире примут участие три представителя Армении: Оганес Даниелян (49 кг), Гор Ерицян (69 кг) и Вазген Щахвердян (81 кг). Об этом сообщает пресс-служба НОК Армении.

«После турнира «Странджа» в Софии мы решили дать отдых нашим ведущим боксерам, - сказал главный тренер национальной сборной Давид Торосян.

«Команда оправится в Германию 13 марта под руководством моего помощника Вагана Адилханяна. Состав мог быть больше, но у некоторых спортсменов возникли проблемы с визами. Оганес Даниелян возвращается на ринг после травмы. До моего прихода в сборную он уже участвовал в одном международном турнире».

Торосян, в общем, доволен итогам «Странджи», учитывая, что Оганес Бачков выиграл золотую медаль.

«От некоторых я ожидал большего, но победа Бачкова перекрывает все. Первые номера сборной после Олимпийских игр постепенно набирают форму и в будущем должны выйти на более высокий уровень» – сказал тренер.

Чемпионат Армении среди молодежи, отложенный в феврале, будет проведен в ближайшем будущем. Сроки скоро станут известны, как и в случае с юношеским первенством. Взрослый чемпионат республики состоится в конце 2017 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армению на турнире Chemistry Cup будут представлять 3 боксера», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.