Армению посетит делегация России во главе с губернатором Саратовской области

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2002 года

27 сентября Армению посетит делегация Саратовской области РФ во главе с губернатором Дмитрием Аяцковым. В ходе визита делегация намерена ознакомиться с работой местных предприятий и учебных заведений. Запланирована также встреча губернатора с президентом Армении Робертом Кочаряном. Как сообщает агентство «Арка», со ссылкой на российские источники, Саратовская область заинтересована в поставках в Армению ближнемагистральных самолетов ЯК-42, холодильников и морозильников, газового и энергосберегающего оборудования, цифровых АТС, стройматериалов, продуктов питания, синтетических и моющих средств, алкогольной и табачной продукции. В ходе встречи планируется обсудить программу обмена студентами и аспирантами. Отметим, что в составе российской делегации - члены правительства области и руководители крупнейших предприятий и организаций.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АРМЕНИЮ ПОСЕТИТ ДЕЛЕГАЦИЯ РОССИИ ВО ГЛАВЕ С ГУБЕРНАТОРОМ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.