Армения-страна со средним уровнем риска для бизнеса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2006 года

Армения-страна со средним уровнем риска для бизнеса. Об этом говорится в опубликованном международной консалтинговой фирмой Control Risks прогнозе на 2007 год. По оценкам экспертов, Армения занесена в группу стран, в которых политическая конъюнктура влечет за собой риски «среднего уровня». К этой же категории консультанты фирмы отнесли и Россию, а также бывшие советские республики, Азербайджан, Киргизию, Молдавию, Украину и Узбекистан. Сюда же включены США, Великобритания и Япония, политические устои в которых названы «стабильными», но «склонными к негативным переменам».

Очередной ежегодный доклад фирмы содержит анализ ситуации в 198 странах мира и определяет степень риска для бизнеса, исходящего от политической ситуации и состояния безопасности в каждой из них. С точки зрения аналитиков фирмы, 49% государств не располагают благоприятной обстановкой для развития бизнеса, сообщает ИА Регнум.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения-страна со средним уровнем риска для бизнеса», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.