Армения: Четверо китайцев погибло во время ремонтных работ на Разданской ТЭС

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2009 года

Председатель правления-генеральный директор ЗАО “АрмРосгазпром” Карен Карапетян выразил глубокие соболезнования в связи гибелью китайских специалистов 16 июня во время строительных работ на 5-ом энергоблоке Разданской ТЭС.

От имени компании «АрмРосгазпром» и лично от себя К.Карапетян выразил соболезнования послу Китайской Народной Республики в Республике Армения господину Цзюин Хуну и попросил передать слова искреннего сочувствия и поддержки родным и близким погибших.

Во время строительных работ на Разданской ТЭС накануне во время ремонтных работ на вышке пятого энергоблока погибли четыре китайских специалиста. Причиной трагедии,  по версии МЧС Армении, стало нарушение техники безопасности.

Комиссия по регулированию общественных услуг (КРОУ) Армении предоставила в среду лицензию ЗАО «АрмРосгазпром» на строительство электростанции «Раздан-5» по выработке электроэнергии в городе Раздан Котайкской области Армении. После ввода энергоблока в эксплуатацию ЗАО "АрмРосгазпром" обеспечит значительную долю на армянском рынке электрогенерации и получит возможность увеличения поставок электроэнергии в соседние страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения: Четверо китайцев погибло во время ремонтных работ на Разданской ТЭС», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.