Армения будет представлена на весенних встречах ПАСЕ в Стамбуле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2001 года

Председатель постоянной парламентской комиссии по внешним сношениям Оганес Оганесян будет представлять Армению на весенних встречах Парламентской Ассамблеи Совета Европы /ПАСЕ/, которые состоятся в Стамбуле 21-23 мая.

21 мая в Стамбуле пройдет встреча Комитета ПАСЕ по политическим вопросам, в ходе которой состоится обмен мнениями с министром иностранных дел Турции Исмаилом Джемом. 22-23 мая пройдет встреча постоянного комитета ПАСЕ, перед участниками которой выступит премьер-министр Турции Бюлент Эджевит.

Оганес Оганесян заявил в интервью Медиамакс, что армянская делегация в ПАСЕ работает весьма активно и не ограничивается вопросами, имеющими важное значение для Армении. «Мы участвуем и в обсуждении общеевропейских вопросов, что свидетельствует о том, что в отличие от азербайджанской делегации, мы вступили в Совет Европы не только для решения собственных проблем», — подчеркнул парламентарий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АРМЕНИЯ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНА НА ВЕСЕННИХ ВСТРЕЧАХ ПАСЕ В СТАМБУЛЕ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.