Армения будет представлена на международной промышленной ярмарке в Гаване

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2002 года

Товары армянского производства будут представлены на предстоящей 3-10 ноября 20-й Международной промышленной ярмарке в Гаване. Об этом агентству "Де-Факто" сообщил заместитель директора Армянского агентства развития Мушег Саркисян. Согласно предварительным данным, в ярмарке примут участие 160 стран мира. Экспозицию посетят более 120 тыс человек. Как отметил Саркисян, кубинский рынок весьма емкий и перспективный, и вполне вероятно, что поможет реализовать экспортный потенциал армянских предприятий. По его словам, в настоящее время ведутся переговоры со Всемирным Банком относительно финансового содействия для участия производителей Армении в Гаванской ярмарке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АРМЕНИЯ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНА НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРОМЫШЛЕННОЙ ЯРМАРКЕ В ГАВАНЕ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.