Армения в Женеве примет участие во Всемирной конференции радиосвязи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2012 года

Делегация во главе с министром транспорта и связи РА Мануком Варданяном с 23 по 25 января примет участие во Всемирной конференции радиосвязи (WRC-12) Международного сектора радиосвязи (ITU), которая состоится в Женеве. Об этом сообщают в пресс-службе министерства.

Конференция закончит свою работу 17 февраля. В конференции примут участие делегации всех стран – членов ITU, а также ряд региональных организаций.

Основная цель Всемирной радиоконференции - изучить и обсудить вопросы, относящиеся к роли радиосвязи в мире, ее развитию, улучшению качества, а также вопросы, относящиеся к инновациям в технологиях.

В частности, будет обсуждаться широкий спектр вопросов, касающихся различных сервисов радиосвязи в частотном спектре, включая реализацию необходимых радиорегламентарных изменений и возможных перераспределений в службах радиосвязи, содействующих продуктивному использованию радиочастотного спектра.

В конце руководитель каждой из делегаций или доверенные лица организаций подпишут итоговые акты радиоконференции, которые в ближайшие 4 года будут рассматриваться как документы по реализации международных работ в сфере.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения в Женеве примет участие во Всемирной конференции радиосвязи», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.