Армения готова предоставить воздушный коридор для американских самолетов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2001 года

Армения готова предоставить воздушный коридор для полетов самолетов США во время осуществления военной акции возмездия. Об этом сообщил «Интерфаксу» руководитель пресс-службы президента Армении Асмик Петросян.

По его словам, Армения предоставляет США воздушный коридор в ответ на просьбу властей США.

Накануне министр обороны РФ Сергей Иванов заявил, что воздушные коридоры готовы предоставить американцам Россия и 5 государств Центральной Азии. «Президент России Владимир Путин согласовал в минувшие выходные этот вопрос с главами этих государств», - отметил Иванов. По его словам, речь идет только о самолетах с гуманитарными грузами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения готова предоставить воздушный коридор для американских самолетов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.