Армения должна идти по пути стабильного прогресса для еще большего развития

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2007 года

Худшие времена для Армении позади, заявила в Ереване заместитель Генерального секретаря ООН, заместитель управляющего UNDP, директор регионального бюро по странам Европы и СНГ Кори Удовицки. "Худшие времена для Армении в прошлом, в первую очередь благодаря разумной экономической политике, а также, хоть и не стабильного, но мира", - сказала она. Тем не менее, по словам Удовицки, Армения еще многое должна сделать, так как после экономической реорганизации страна должна идти по пути стабильного прогресса для еще большего развития.

"UNDP помогает правительству Армении в первую очередь в переходе к следующему этапу Стратегической программы по преодолению бедности, пытаясь сделать его усилия более адресным, направленными в первую на преодоление бедности в регионах", - сказала замгенсека ООН. По ее словам, это позволит жителям Армении, проживающим в отдаленных районах, взять на себя ответственность за собственное экономическое благосостояние, за предстоящие парламентские выборы и демократическое будущее страны, сообщает “Новости-Армения”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения должна идти по пути стабильного прогресса для еще большего развития», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.