Армения должна предстать миру в качестве регионального лидера в сфере информационных технологий

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2001 года

Вопросы, связанные с реализацией программ по привлечению иностранных инвестиций в развитие интернет-экономики Армении обсуждал сегодня премьер-министр Андраник Маргарян, посетивший Армянское Агентство Развития /ААР/.

Как сообщили сегодня Медиамакс в пресс-службе правительства Армении, речь идет о создании фонда «Интернет-путеводитель по Армении», который станет центром развития высоких и информационных технологий. По словам премьера Маргаряна, к этой программе уже проявили интерес Программа развития ООН и ряд других организаций-доноров.

Глава армянского правительства придал особую важность обоснованию лидирующей региональной роли Армении в сфере информационных технологий и поручил вести в этом направлении серьезную работу на международном уровне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АРМЕНИЯ ДОЛЖНА ПРЕДСТАТЬ МИРУ В КАЧЕСТВЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ЛИДЕРА В СФЕРЕ ИНФРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.