Армения заинтересована в сохранении нынешних темпов развития отношений с НАТО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2009 года

Евроинтеграция и развитие отношений с НАТО являются одним из приоритетов внешней политики Армении. Об этом в Ереване на молодежном форуме НАТО заявил глава департамента МИД Армении по вопросам НАТО Арман Исраелян. По его словам, Армения заинтересована в сохранении нынешних темпов развития отношений с НАТО.

«Для страны очень важно сотрудничество и помощь НАТО в проведении реформ в военной сфере Армении, в рамках которых НАТО предоставляет Армении консультации и специализированную помощь. Конечная цель этих реформ – приведение армянской армии в соответствие со стандартами НАТО», - подчеркнул армянский дипломат.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения заинтересована в сохранении нынешних темпов развития отношений с НАТО», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.