Армения использует все возможности членов и партнеров НАТО для подготовки своих кадров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2006 года

В американских военных учебных заведениях проходят переподготовку десятки армянских офицеров. Об этом заявил заместитель министра обороны Армении, генерал-лейтенант Артур Агабекян. «Сегодня мы считаем большим достижением программу армяно-американского военного сотрудничества, в рамках которой десятки армянских офицеров проходят переподготовку в американских военных учебных заведениях», - заявил А. Агабекян. По его словам, в контексте этого сотрудничества действуют два лингвистических центра. «Еще один такой центр действует при взаимодействии с Британским Советом», - сообщил он. «Мы высоко ценим и военное сотрудничество с Грецией, в рамках которого были подготовлены около 100 армянских специалистов», - заявил замминистра, добавив, что и сегодня десятки армянских офицеров продолжают обучение в этой стране. Мы используем все возможности членов и партнеров НАТО для подготовки собственных кадров», - отметил А.Агабекян, сообщает РИА “Новости”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения использует все возможности членов и партнеров НАТО для подготовки своих кадров», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.