Армения и Венесуэла будут расширять сферы сотрудничества

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2009 года

Сегодня новый посол Венесуэлы в Армении Уго Хосе Гарсиа Фернандес (резиденция в Москве) вручил верительные граматы президенту РА Сержу Саргсяну.

Поздравляя посла с назначением, президент Армении выразил надежду, что во время своей деятельности посол внесет ценный вклад, для развития отношенией двух стран.

В ходе беседы были обсуждены вопросы о возможных сферах сотрудничества и расширения договорно-провового поля. Стороны предли важность активизации сотрудничество двух стран в рамках международных оргонизацей.

Серж Саргсян приветствовал признание Геноцида армян парламентом Венесуэлы в 2005 году, сообщает пресс-служба президента РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения и Венесуэла будут расширять сферы сотрудничества», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.