Армения и Грузия обсудят вопрос улучшения реагирования на экономическое развитие приграничных регионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2010 года

Рабочая встреча по вопросам улучшения реагирования на экономическое развитие приграничных регионов Грузии и Армении, пройдет 13 мая в Тбилиси.

Согласно источнику, в рамках встреч пройдет презентация итогов исследования и рекомендаций для регионов приграничных к грузино-армянской границе. Вместе с этим, будут рассмотрены вопросы экономического и социального сотрудничества местных органов управления приграничных районов.

Во встрече примут участие общественные организации Грузии и Армении, центральные и региональные власти, а так же представители международных и неправительственных организаций.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения и Грузия обсудят вопрос улучшения реагирования на экономическое развитие приграничных регионов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.