Армения и ЕС довольны прогрессом в двустороннем сотрудничестве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 октября 2012 года

5-го октября в МИД Армении состоялся деловой обед с аккредитованными в Армении послами стран ЕС и главой делегации ЕС, сообщает пресс-служба МИД РА.

В ходе встречи министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян и делегаты стран ЕС подробно обсудили отношения Армения-ЕС, проводящиеся в рамках этих отношений переговоры и реализуемые программы. Собеседники обсудили также вопросы, касающиеся Соглашения об Ассоциации и выразили удовлетворение прогрессом, зафиксированном в сотрудничестве Армении и Евросоюза. Было также обсуждено продолжение процесса урегулирования карабахского конфликта, а также широкий спектр международных и региональных вопросов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения и ЕС довольны прогрессом в двустороннем сотрудничестве», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.