Армения и ЕС продолжают переговоры об ассоциативном партнерстве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 марта 2011 года

11 марта в Брюсселе состоялось четвертое пленарное заседание по переговорам по Соглашению об ассоциативном партнерстве Армения-ЕС. Армянскую делегацию возглавляла замминистра иностранных дел Карине Казинян, европейскую сторону – глава директората Еврокомиссии по вопросам стран Восточной Европы, Северного Кавказа и Центральной Азии Гунар Виганд.

В ходе переговоров стороны отметили прогресс, обменялись мнениями относительно вопроса упрощения визового режима, создания зоны свободной торговли. Были подведены итоги состоявшихся в 2011 году видеоконференций, а также обсуждены вопросы повестки дня, сообщает пресс-служба МИД РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения и ЕС продолжают переговоры об ассоциативном партнерстве», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.