Армения и Египет подпишут соглашение о сотрудничестве контрольных служб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2005 года

С 8-ого по 11-е ноября по приглашению председателя Административной контрольной организации Египта Махмада Эль Тохами в Египте находилась армянская делегация, возглавляемая начальником контрольной службы президента Армении В.Барсегяном, сообщает пресс-служба МИД РА. В ходе встречи с Махмадом Эль Тохами были обсуждены вопросы укрепления сотрудничества контрольных служб Армении и Египта, переподготовки специалистов в Каире и Ереване, обмена информацией и опытом. В ходе визита армянская делегация ознакомилась со структурой и основными направлениями деятельности Административной контрольной организации Египта. Стороны достигли договоренности о подписании соглашения о сотрудничестве в этой сфере. Учитывая высокий уровень двусторонних армяно-египетских отношений, стороны договорились не только активизировать взаимные визиты и контакты, но и посредством имеющегося потенциала содействовать исполнительным властям в еще большем углублении и развитии армяно-египетских связей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения и Египет подпишут соглашение о сотрудничестве контрольных служб», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.