Армения и Латвия подписали ряд соглашений о двустороннем сотрудничестве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2009 года

Правительства Армении и Латвии подписали ряд соглашений о воздушных коммуникациях, о сотрудничестве в экономической и научно-технической сферах, в области борьбы с терроризмом, организованной преступностью и незаконным оборотом наркотических веществ, а также о сотрудничестве в области охраны природы.

После церемонии подписания документов последовала совместная пресс-конференция президентов Армении и Латвии Сержа Саргсяна и Валдиса Затлерса.

“Армения придает важное значение дальнейшему развитию отношений с Латвией. Между нашими народами сформировались теплые дружественные отношения. Сегодня у нас была возможность в атмосфере взаимопонимания обсудить нынешнее состояние и перспективы развития наших отношений», - подчеркнул глава армянского государства. Он добавил, что подписанные между Ереваном и Ригой соглашения станут хорошим стимулом для развития отношений между двумя странами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения и Латвия подписали ряд соглашений о двустороннем сотрудничестве», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.