Армения и Ливан собираются углублять туристическое сотрудничество

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 февраля 2013 года

12 февраля посол Армении в Ливане Ашот Кочарян встретился с министром туризма страны Фади Абудом, сообщает пресс-служба МИД РА. В ходе встречи собеседники подчеркнули, визиты президентов Армении и Ливана в последние два года придали новый импульс развитию двусторонних отношений. Была также отмечена необходимость использования всех возможностей для углубления двустороннего сотрудничества, особенно, в туристической сфере.

Ашот Кочарян и Фади Абуд обсудили также вопрос организации в армянонаселенном городе Ливана Анчаре международного музыкального фестиваля. Ливанский министр выразил готовность содействовать в вопросах организации фестиваля. Высоко оценив политические и культурные отношения, стороны выразили уверенность, что фестиваль будет способствовать укреплению и углублению армяно-ливанской дружбы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения и Ливан собираются углублять туристическое сотрудничество», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.