Армения и ОАЭ подписали Меморандум о сотрудничестве в сфере борьбы с трафикингом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2009 года

В Ереване подписан Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству между Национальным комитетом Объединенных Арабских Эмиратов по вопросам борьбы с трафикингом и Советом Республики Армения по вопросам трафикинга.

Меморандум с армянской стороны подписал министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян, с арабской стороны - госминистр иностранных дел ОАЭ Анвар Гаргаш.

В ходе совместной пресс-конференции, последовавшей за церемонией подписания меморандума, глава МИД ОАЭ отметил важность данного документа. «Я в ОАЭ возглавляю комиссию, которая занимается борьбой с трафикингом. Наша страна очень серьезно относится к этой проблеме, с которой сталкиваются более 100 стран мира»,- сказал Анвар Гаргаш. Он сообщил, что для эффективной борьбы с трафикингом ОАЭ приняли соответствующую национальную стратегическую концепцию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения и ОАЭ подписали Меморандум о сотрудничестве в сфере борьбы с трафикингом», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.