Армения и Украина намерены активизировать сотрудничество

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2005 года

Посол Армении в Украине Армен Хачатрян посетил Закарпатскую область Украины, где встретился с губернатором области В. Балогой, сообщает пресс-служба МИД РА. В ходе встречи стороны обсудили вопрос туризма, развитие торгово-экономических связей, и другие вопросы. Стороны отметили важность активизации сотрудничества между областями Армении и Украины, что позволит использовать потенциал, существующий в двусторонних отношениях. В этой связи сторонами была достигнута договоренность о подписании с одной из областей Армении соглашения о сотрудничестве. Во время встречи с представителями армянской общины Посол Армении обсудил вопросы развития армяно-украинского сотрудничества, а также проблемы армян, проживающих в Украине.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения и Украина намерены активизировать сотрудничество», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.