Армения лидирует в Закавказье по темпам роста потребления Антивируса Касперского

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2010 года

Армения лидирует в Закавказье по темпам роста потребления продуктов “Лаборатории Касперского” по данным за 2009 год. Об этом 30 марта в Ереване заявил управляющий директор компании «Лаборатория Касперского» в России и странах Закавказья Сергей Земков.

“Армения и Россия демонстрируют большие темпы роста в сфере ИТ. Это означает, что и правительство участвует в развитии сферы. Именно поэтому компании-поставщики заинтересованы в сотрудничестве”, - сказал Сергей Земков.

По его словам, в Армении доступны как обновленные версии для домашних ПК (Kaspersky Antivirus 2011, Kaspersky Internet Security , Kaspersky Mobile Security 2009), так и новых офисных продуктов (Kaspersky Crystal, Kaspersky Small Office Security). Причем новые продукты компании «Лаборатория Касперского» в Армении и России будут стоить существенно дешевле, чем в европейских странах.

В сентябре прошлого года между правительством Армении и компанией «Лаборатория Касперского» был подписан меморандум «Безопасная Армения». Стороны обязались объединить усилия в области организации инфраструктурных решений по антивирусной защите информационных систем органов государственной власти и учебных заведений Армении. “Лаборатория Касперского” входит в число вендоров российской группы компаний MONT, представительство которой открылось 30 марта в Ереване.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения лидирует в Закавказье по темпам роста потребления Антивируса Касперского», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.