Армения намерена зарегистрироваться в Международном союзе электросвязи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2012 года

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян принял первого заместителя генерального директора «Центрального научно-исследовательского институтамашиностроения» России Олега Скоробогатого, а также заместителя гендиректора этого учреждения Сергея Середина.

В ходе встречи, на которой присутствовали посол России в Армении Вячеслав Коваленко и советник посольства Виктор Кривопусков, были обсуждены вопросы, касающиеся двусторонних отношений в космической сфере.

В частности, были затронуты вопросы возможного вещания коммерческого спутника в сфере связи. В связи с этим стороны отметили, что готовы предпринять все необходимые меры для претворения в жизнь этой программы.

Среди первых шагов в этом направлении была отмечена необходимость начала процесса регистрации в Международном союзе электросвязи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения намерена зарегистрироваться в Международном союзе электросвязи», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.