Армения направила России соболезнования в связи с гибелью хоккеистов «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2011 года

8 сентября президент Армении Серж Саргсян направил телеграмму соболезнования президенту России Дмитрию Медведеву в связи с произошедшей в Ярославле авиакатастрофой, в которой погибли хоккеисты ярославского «Локомотива». Серж Саргсян попросил передать искрение соболезнования родным и близким погибших. «Скорблю вместе с Вами в связи с авиакатастрофой в районе аэродрома Туношна в Ярославле, которая привела к трагической гибели игроков хоккейной команды ярославского «Локомотива» и членов экипажа», - сказано в телеграмме соболезнования президента РА.

Самолет Як-42, на борту которого находились хоккеисты ярославского «Локомотива», упал в районе населенного пункта Туношна под Ярославлем в среду в 17:05 по ереванскому времени, в 2,5 километрах северо-западнее аэропорта. По данным МЧС, на борту было 45 человек - 37 пассажиров и восемь членов экипажа. Двое выжили и находятся в тяжелом состоянии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения направила России соболезнования в связи с гибелью хоккеистов «Локомотива»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.