Армения обыграла Исландию и вышла на первое место в группе отбора на ЧМ-2022

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2021 года

28 марта проходят матчи отборочного турнира на чемпионат мира-2022 в Катаре.

В Ереване на стадионе имени Вазгена Саргсяна сборная Армении обыграла Исландию. Игра завершилась со счётом 2:0.

Армения — Исландия 2:0 (0:0)

Голы: Барсигян (53), Байрамян (74)

Таким образом, армянская команда вышла на первое место в группе c шестью очками после двух проведённых игр. На второй и третьей позициях расположились сборные Германии и Румынии, у которых в активе по три балла и матч в запасе.

Стоит отметить, что перед игрой эксперты компании «Фонбет» считали фаворитом Исландию. На победу гостей был выставлен коэффициент 2,35, на ничью – 3,10, на победу Армении – 3,60. При этом букмекер не сомневался, что в матче будет забито не менее двух голов: на этот исход предлагалась котировка 1,62.

Здесь Роналду не засчитали чистый гол, Россия получила 0:5, а Сербия не попала на Евро. Где самый событийный стадион за последние полгодаИспания вырвала победу у Грузии, Дания забила восемь мячей Молдавии в отборе ЧМ-2022

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения обыграла Исландию и вышла на первое место в группе отбора на ЧМ-2022», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.