Армения оказалась в самом низу «рейтинга любви»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2013 года

Ко Дню Влюбленных исследователи-социологи Gallup составили «рейтинг любви» среди стран мира. Жителям 136 стран был задан вопрос: «А был ли ваш вчерашний день наполнен любовью?» Результаты получились неожиданными.

В тройку лидеров вошли Филиппины, Руанда и Пуэрто-Рико. Более 90 процентов жителей этих стран в день опроса думали о любви и занимались любовью.

Большинство европейских стран оказались в середине рейтинга. Там любовь наполняет жизнь 80-60 процентов жителей.

Армения, согласно опросам, оказалась в самом низу списка – на 136 месте. Только 29% из опрошенных ответили положительно на вопрос социологов. Из соседей Армении по региону Грузия оказалась на 132 месте (43%), Азербайджан – на 123 месте (47%), Турция – на 36 месте (78%) и Иран – 78 месте (68%).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения оказалась в самом низу «рейтинга любви»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.