Армения оказалась в списке «Самые недооцененные в мире направления» в сфере туризма

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2011 года

Армения оказалась в списке “Самые недооцененные в мире направления” в сфере туризма. Как пишет Wise-Travel, лишь небольшое число путешественников думает о посещении Кавказа, включая Армению и Грузию, которые «набиты» великолепными горными пейзажами и архитектурными остатками тысячелетий цивилизации. «Обе страны каким-то образом постарались сохранить уникальный «дух» на протяжении тысячелетней истории, несмотря на то, что территории были завоеваны в разные времена римлянами, монголами, персами и турками.

Народы Армении и Грузии славятся своим теплом и гостеприимством. Несмотря на многие исторические и политические напряженности, которые остаются в регионе, иностранцы почти всегда будет чувствовать здесь себя в безопасности, пишет агентство.

В данный список также включены Узбекистан, Тайвань, Тунис и Филиппины.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения оказалась в списке “Самые недооцененные в мире направления” в сфере туризма», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.