Армения политкорректна в отношении соседних государств

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2009 года

Заявление президента Грузии об экономическом состоянии Армении абсолютно беспочвенны. Об этом заявил пресс-секретарь президента Армении Самвел Фарманян. «Я не думаю, что подобные оценки являются лучшим вариантом для отвлечения граждан Грузии от насущных внутриполитических и экономических проблем. Президента Армении неоднократно спрашивали о внутриполитической ситуации в соседних государствах, а также об их социально-экономическом положении, однако, как все знают, он никогда не отвечал на такие вопросы, какими бы сильным не был соблазн дать оценку курсу страны и ее политическим лидерам. Политкорректность предполагает именно это», - подчеркнул пресс-секретарь президента Армении.

Во время открытия новой гостиницы и развлекательного центра «Копала», которые принадлежат бизнесмену Тамазу Копалеишвили в Цкнети (пригород Тбилиси) президент Грузии Михаил Саакашвили заявил: «Вам известно, что в течение нескольких недель экономика Армении потерпела крах. Армения потерпела крах потому, что полностью зависела от российского рынка, а когда российский рынок обвалился, та же участь постигла и экономику Армении».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения политкорректна в отношении соседних государств», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.