Армения последовательна в выполнении своих обязательств перед Советом Европы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2002 года

Армения хорошо осознает важность взятых на себя обязательств по вступлению в Совет Европы и последовательна в этом вопросе, продвигается вперед систематизированными шагами. Об этом заявил президент РА Роберт Кочарян во время встречи с министром иностранных дел Люксембурга, председателем Комитета министров Совета Европы Лиди Польфер.

Глава государства отметил, что «по некоторым вопросам есть задержки, однако они в основном имеют технический характер и урегулируются с течением времени». Р.Кочарян выразил уверенность, что «визит руководителя внешнеполитического ведомства Люксембурга станет еще одним шагом на пути полноценной интеграции Армении в европейскую семью».

В ходе встречи был также затронут ход урегулирования карабахского конфликта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АРМЕНИЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНА В ВЫПОЛНЕНИИ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, ВЗЯТЫХ ПЕРЕД СОВЕТОМ ЕВРОПЫ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.