Армения потеряла возможность влиять на ситуацию в армяно-турецком процессе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2010 года

Заявления некоторых политических деятелей о том, что Национальное Собрание Армении может первым ратифицировать Протоколы о нормализации армяно-турецких отношений, свидетельствуют о том, что официальный Ереван в настоящее время идет на ситуативные шаги. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил председатель постоянной комиссии по внешним отношениям НС РА, член Верховного Органа АРФД Армен Рустамян. “Все эти заявления свидетельствуют о том, что Армения потеряла возможность влиять на ситуацию”,- отметил армянский депутат.

Комментируя заявление главы Армении Сержа Саргсяна относительно того, что он, как лидер парламентского большинства, гарантирует, что Протоколы будут ратифицированы в Национальном Собрании Армении после того, как пройдут ратификацию в турецком парламенте, Армен Рустамян сказал, что подобные заявления не способствуют повышению авторитета Армении, как демократичной страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения потеряла возможность влиять на ситуацию в армяно-турецком процессе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.