Армения предлагает установить мораторий на председательствование стран в экономическом комитете ПАЧЭС более двух раз подряд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 октября 2011 года

13 октября в столице Грузии Тбилиси завершилось очередное заседание Комитета по экономическим, торговым, технологическим и экологическим вопросам ПАЧЭС. Как сообщает корреспондент PanARMENIAN.Net из Тбилиси, основной темой обсуждения заседания были вопросы по усовершенствованию налоговых систем в странах ЧЭС.

Как отметил председатель комитета, депутат НС Армении Гагик Минасян, основным предложением армянской делегации в ходе данного заседания было внесение запрета на председательствование в Комитете ПАЧЭС более двух сроков подряд. «Данное предложение не было принято на этом заседании, однако мы намерены поднять его в предстоящей встрече в Тиране, которая состоится в конце ноября текущего года, когда председательствование ПАЧЭС перейдет к Армении на шесть месяцев», - подчеркнул он. Точная дата проведения очередной встречи пока не определена, добавил депутат НС.

В армянскую делегацию входят депутаты НС Гагик Минасян, Арег Гукасян, Вардан Бостанджян и Вардан Хачатрян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Армения предлагает установить мораторий на председательствование стран в экономическом комитете ПАЧЭС более двух раз подряд», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.