Армения представлена на Смитсоновском фестивале

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2002 года

Армения представлена на фестивале «Шелковый путь: объединяя культуры и создавая доверие», который проходит в эти дни перед зданием Конгресса в США. На фестивале, проходящем по инициативе всемирно известного Смитсоновского института, принимают участие 370 музыкантов, ремесленников, кулинаров из США и более 20 стран мира.

Армения там представлена национальным ансамблем «Шогакн». В честь гостей из Еревана армянская группа поддержки Конгресса США организовала в преддверии открытия фестиваля прием, на котором выступили Чрезвычайный и Полномочный Посол Армении в США Арман Киракосян и сопредседатель армянской группы поддержки Конгресса Фрэнк Паллоне.

Фестиваль продлится до 7 июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АРМЕНИЯ ПРЕДСТАВЛЕНА НА СМИТСОНОВСКОМ ФЕСТИВАЛЕ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.