Армения претендует на победу в конкурсе авторитетного журнала Mining Journal

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 ноября 2003 года

В числе 6 стран Армения выдвинута на соискание приза в конкурсе, учрежденном авторитетным американским журналом «Mining Journal», профилирующимся в области добывающей промышленности. В числе претендентов в номинации «Приз стране» значатся также Россия и Китай.

Как говорится в справке, подготовленной журналом, приняв законы «О концессии» и «О недрах», Армения стала первой страной среди бывших республик СССР, которая сформировала соответствующее международным стандартам правовое поле в области добывающей промышленности.

По мнению независимого эксперта Кларка Алена, у Армении есть высокие шансы на победу в конкурсе. Результаты конкурса будут подытожены 2-4 декабря в Лондоне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «АРМЕНИЯ ПРЕТЕНДУЕТ НА ПОБЕДУ В КОНКУРСЕ АВТОРИТЕТНОГО ЖУРНАЛА «MINING JOURNAL»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.